26/02

В Перу получают питьевую воду из воздуха Рекламные билборды в Перу находятся в тестовой эксплуатации, но уже сегодня позволяют собрать почти сто литров воды.

24/02

Когда горят артезианские скважины... Вода из скважины в Старобельске вытекает, по разным сведениям, от 5 до 15 лет, что всегда сопровождалось специфическим запахом...

В школьных дворах открыты колодцы

Накануне первого сентября в Самаре был проведен рейд с целью проверки благоустройства школьных дворов.

В ходе проверки было зафиксировано, что часть пришкольных территорий не соответствуют установленным нормам и попросту опасны для детей.

Так, в одном из школьных дворов были обнаружены неспиленные сухие деревья и открытые колодцы. В целом перечень видов нарушений благоустройства школьных дворов и прилегающих к ним территорий доходит до десятка.

Администрация школы № 54 не проследила за состоянием школьного двора: открытый люк является прямой угрозой безопасности жизни и здоровью детей. Информация об этом была озвучена на совещании с мэром города. Азаров обратился к чиновникам с призывом: «Открытый люк и скопления детей – прямая угроза безопасности. Пришкольная территория в ужасном состоянии, помогите философам… срочно закройте люк».

Яндекс.Метрика