26/02

В Перу получают питьевую воду из воздуха Рекламные билборды в Перу находятся в тестовой эксплуатации, но уже сегодня позволяют собрать почти сто литров воды.

24/02

Когда горят артезианские скважины... Вода из скважины в Старобельске вытекает, по разным сведениям, от 5 до 15 лет, что всегда сопровождалось специфическим запахом...

Пенсионерка провела сутки на дне колодца

В Донецке пожилая женщина упала в колодец и потеряла сознание, ударившись головой. Пенсионерка направлялась за продуктами на рынок, расположенный недалеко от ее дома. Тревогу забил супруг, который не дождался второй половинки в означенное время. Первым делом он сообщил в милицию и оповестил соседей. В поисках пенсионерки был задействован личный состав районного отдела.

Пожилую женщину нашли по телефонному звонку, вследствие которого стало известно, что на обочине тротуара стоят чьи-то туфли и сумка. Звонивший предположил, что кого-то ограбили. На место происшествия был направлен оперуполномоченный, который обнаружил женщину в беспомощном состоянии на дне колодца.

Женщина не могла позвать на помощь, так как была объявлена в розыск более суток назад. Оперативный работник вызвал подкрепление и обратился за медицинской помощью. Первыми прибыли милиционеры, которые и достали пенсионерку со дна колодца. «Пленнице» оказали первую помощь, было выявлено, что при падении она получила ссадины и ушибы. В настоящее время состояние здоровья пострадавшей удовлетворительное.

Яндекс.Метрика