26/02

В Перу получают питьевую воду из воздуха Рекламные билборды в Перу находятся в тестовой эксплуатации, но уже сегодня позволяют собрать почти сто литров воды.

24/02

Когда горят артезианские скважины... Вода из скважины в Старобельске вытекает, по разным сведениям, от 5 до 15 лет, что всегда сопровождалось специфическим запахом...

У южноуральцев будет своя чудодейственная вода

Южный Урал обогатился за счет найденного клада, включающего в себя предметы церковной утвари предположительно первой половины 19-го века. Ценности были спрятаны близ селения Кацбах в старинном колодце при церкви. Местные жители утверждают, что клад был заложен в землю служителями церкви собственноручно

Кроме того, нынешним служителям храма известно о существовании источника с целебной водой, расположенного поблизости. Не так давно небольшой земельный участок возле храма осел на полтора метра, в результате чего стала видна кладка прошлого века. Краеведы организовали раскопки и нашли такие культово-обрядные предметы, как наперстный крест, венец брачующихся и «язык» колокола.

Археологи нашли и источник с целебной водой, который долгие годы, заваленный, не мог пробить себе дорогу под толстым слоем почвы. Все население Кацбаха ожидает результатов экспертизы воды на предмет чудодейственной силы. Если чаяния местных жителей оправдаются, то ничем не примечательная до сих пор деревушка станет еще одним местом для паломничества христиан.

Яндекс.Метрика