26/02

В Перу получают питьевую воду из воздуха Рекламные билборды в Перу находятся в тестовой эксплуатации, но уже сегодня позволяют собрать почти сто литров воды.

24/02

Когда горят артезианские скважины... Вода из скважины в Старобельске вытекает, по разным сведениям, от 5 до 15 лет, что всегда сопровождалось специфическим запахом...

Артезианская вода из водопровода

В Петербурге под видом воды из артезианской скважины реализовывалась обычная водопроводная вода. В правоохранительные органы поступил сигнал о том, что на рынке по адресу Салова,52 реализовывалась бутилированная вода весьма сомнительного качества.

Данная информация была проверена сотрудниками отдела экономической безопасности по Фрунзенскому району, в результате чего нарушения подтвердились. Под маркой «Веселый водовод» реализовывалась вода из водопровода, которая разливалась тут же, на территории рынка.

По документации покупателю предлагалась вода из Псковской артезианской скважины. Предпринимателей из Узбекистана привлекут по статье 159 Уголовного кодекса России (мошенничество)

Яндекс.Метрика